ღ(
ღ (ړײ) ღ

Внимание! Страница «Веды» заблокирована Роскомнадзором. Путинский режим создаёт различные препоны для возрождения славянской Державы, в частности «Славяно-Арийские веды» внесли в список экстремистских материалов. Следует отметить, что 14 октября 2015 года Путин внёс в Госдуму законопроект, запрещающий признавать экстремистскими Библию и Коран – на руской земле разрешена и приветствуется любая чуждая религия, а Родноверие, информация о миропонимании наших Предков под запретом. Что скажете???

Ответы
Ал
Александр

Отвечал Перун на вопрос о будущем,( Книга мудрости Перуна) будут горькие времена для ариев, на костях странника возведут религию которая превратит людей в рабов, и зверей, долго продлится это время, но возродиться истинная вера, духовность и мудрость арийская, недолюдки отступят и затаятся на долгие века.

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Интересно. Затаятся. А потом что? Снова вылезут?

Ал
Александр

Почитай узнаешь

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Да заблокировано почти все! ВВ позакрывал. Может потом, через шпиона зайду. Только удалила эту прогу.

Ал
Александр

Стучись terem_61@mail.ru , кое-что скину

ღ(
ღ (ړײ) ღ

я запрос сделала.

Геннадий Гаврилов

классное вранье когда говорите такие вещи называйте постановление время и место нет такого проекта

ღ(
ღ (ړײ) ღ

http://derzhavarus.ru/raznoobrazie-mirov.html внизу написано.

Геннадий Гаврилов

ссылку скачал проанализирую но тут нет ссылки на постановление Путина

ღ(
ღ (ړײ) ღ

В самом низу, под портретом Энштейна!

Геннадий Гаврилов

хорошо

22Алексей Русаков

Тебе не кто не запрещает жить по православной культуре,а на сайтах людям голову моют.

22Алексей Русаков

Не говори за всех..вот тебе мой совет.

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Возможно, вам, фашистам и виднее! В своем городе, ни об одной фашисткой организации не слышала! А советы, своему ребенку давайте! А не посторонним людям! Ферштейн?)

22Алексей Русаков

Я вас тоже люблю..

ღ(
ღ (ړײ) ღ

А я!) Только себя!)

22Алексей Русаков

Это нормально

Сергей Сергей Журавов

ну видимо. что то мешает им... или уже выкупили все места нужные религии...

Иван Васильев

скажу что вы чушь несете.

ღ(
ღ (ړײ) ღ

http://derzhavarus.ru/raznoobrazie-mirov.html Читайте внизу! От туда скопировала!

Чёрный Альбинос

Поди проспись! 😎

ღ(
ღ (ړײ) ღ

http://derzhavarus.ru/raznoobrazie-mirov.html У меня не нарушен режим. Читайте в конце страницы!

Чёрный Альбинос

Я что, похож на больного, по левым вирусным ссылкам ползать!😎😁

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Похожи! И не только на больного! Я еще на глупого, на пьяного и обколотого!

Чёрный Альбинос

😁😁😁😁😁 нет, я всего лиш атеист и интернационалист!!! 😎 а ты хрень несёшь! Россия всегда была многонациональным народом!!! И мудрые правители иные веры не преследуют и не изгоняют! А к каждой вере относятся с уважением, не позволяя при этом оскорблять свою веру!!! В этом залог мира дружелюбно и стабильности!!! 😇

ღ(
ღ (ړײ) ღ

А с вами коз не пасла и конюшни, не чистила! Поэтому мне не тыкайте! Я не ваш собутыльник! И вы сейчас или врете или просто ни разу не грамотный! В России, нет ни одной украинской церкви, ни одной польской, ни одной эстонской! Как и школ, с обучением культуры и языка этих стран! Так о каком уважении , вы пытаетесь мне здесь рассказывать?

Чёрный Альбинос

А-а-а, так я общаюсь с нациком... Понятно!!! Понимаешь, я вырос на ридной батькивщине, у меня вся родня по материнский линии живёт на Украине! И я хоть и атеист - каждый вечер молюсь за них, чтобы с ними ничего не случилось! 😇 А тебе советую просто приехать в Россию и попробовать основать тут одну из тех церквей, которые ты перечислил. Я уверен, что тебе здесь не только ничего не грозит, но и никто мешать тебе не станет! Если у тебя бабки на это есть - выкупи здание и создавай что хочешь... Главное законы российские не нарушая, и никто даже вопросов задавать не будет! Только я опасаюсь, что паствы у тебя не будет по причине невостребованности... Дело то всё в том, что люди ходят в те церкви, куда ходили их предки, и с политикой это никак не связано... Вот так, как-то... И пойми я и тебе не враг, я и с тобой ни воевать ни даже ругаться не хочу!!! Не дури голову ни себе, ни другим!!!😇

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Не на Украине! А в Украине! ездила НА Россию! Молитесь не в том углу! Защищать родных надо! И не со стороны НА россии, а со стороны Украины! Нациков нашли! ВВ так сказал вам? Что он еще сказал? Что нацики младенцами завтракают!?))))