Николай Воскобойников

Зачем женщины наносят на лицо яркую боевой макияж? Живем то не в Индии в тропиках ))))

Ан
Анастасия

самки зазывают самцов

Иван

Вот то-то и оно! Паранджу на лице носить-не поймут! А ведь холодно было! Чем морду укутать? Вот и выкручиваются... А боевой... Так, к слову...

Алёна アりヨナ Raydro

Дык, шо би быть самыми приметными на фоне белых сугробов. Индийская женщина сливается с природой, а мы выделяемся!)))

Нинок

они под макияжем прячут красоту!