Екатерина Цветкова

какой крем надо наносить вокруг глаз перед макияжем и вообще подскажите какой крем наносить перед макияжем на лицо

просто дневной крем а потом через минуты 2 тоналку?

Игорь

Сначала нанести свой дневной крем, затем основу под маккияж, например от Герлен, а затем тоналку. Под глаза очень тонкий слой.

Таня Морудова

Просто дневной крем или выравнивающий. Под глаза - крем или гель для глаз.

Юл
Юля

Я наношу роликовый корректор Гареньер.

Дима Попов

Базу под макияж берите.
Сама долго искала, что выбрать, что бы тональник в складки под глазами не забивался. В результате летуалевская база - 500 р, решила все мои проблемы 🙂