Исаак Задунайский

здесь некоторые заработки в нете предлагают. биокатализатор называется... сразу говорю - разводка... дайте им вот это почитать: ...в любом учебнике по теории ДВС приведен тепловой баланс двигателя! В зависимости от типа двигателя мы имеем от 25 до 50% полезной работы, еще 5–10% составят потери от неполноты сгорания топлива (и то – для бензинового мотора на богатой смеси, а для дизеля – не более 2–4%). Остальное тепло выносится с
отработавшими газами, отводится в систему охлаждения и тратится на

Ответы
Татьяна Казакова

Спасибо за предупреждение. Я на интернетную рекламу не покупаюсь а муж тем более.

Наталья Селезнёва

я в инете не работаю..и не собираюсь..за совет спасибо

Ма
Марта

уууууууууу,для меня это темный лес