Алексеевна ...

Загадочные всё-таки девушки существа - то банку с помидорами открыть не могут, то после трёх рюмок водки бутылку с пивом глазом открывают.?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

да наши бабы и в горяшию избу забегу и на скаку коня остановить или на пьються и море поколено

Хариса Алиева

ETO CHTO ZA DEVUSHKI INTERESNIE VAM POPALIS ,YA TAKIH NE VSTRECHALA)))))))))

Танча

О как! Я не идела ни разу... Круто!

Денис Обычный

Наверно природная особенность

Би

И это еще не все загадки....

Олим Шарипов

Или банку с пивом носом...

Евгений Мастеров

Хочу на это посмотреть.

Дмитрий Лазарев (Москва)

От точно подмечено!!!)))

Вячеслав Никандров

ох ни х себе

Ой

))))))Боже

Larisa-03

Мужчины существо не самостоятельное:Спрашивает где чай чай в банке из под соли в аптечке с надписью сахар!!!!!!!!!!!!