Елена Прорубникова

Парень готов на всё ради меня, очень любит, но я не особо. Стоит ли продолжать отношения

Алёна Селютина

нет, найди себе мерзавца который будет об тебя ноги вытирать

Андрей Кузнецов

я думаю что нет. зачем себя то мучить? ? он же тоже это чувствует, таким образом ты и его мучаешь

Сергей Слепцов

Если ты его не любишь, не надо тянуть, нужно сразу об этом сказать . С каждым днем это будет труднее и труднее в конце концов если не скажешь сразу .

Инесса Выборная

их и начинать не стоило в таком случае

Наташа Чернова

нееееееееееееееет, бросай его

Александр Джамалов

Бросай его обязательно, найди себе мужчину которого будешь любить, а он тебя в свою очередь будет не особо. Потом хоть смысл жизни поймешь)