Анна Дитятьева

Мы с девушкой очень любим друг друга, но живём на расстоянии, стоит ли тогда продолжать отношения?

Черная Волчица

Я не смогла.... Жили в разных странах и встречались, раз в 6 месяцев.... Я не выдержала . Это тяжело!

Мариночка Филиппова

Если это не проблема для вас, то стоит. Если проблема и не разрешимая, то не стоит.

Николай Пилюгин

Нет, такие "отношения" обречены

Надежда Федоркина

если бы действительно любил, то этого вопроса у тебя даже возникнуть не могло бы

Руслана

Я вообще не понимаю всю эту любовь на расстоянии. Особенно тяжелый случай "любовь по переписке". Вообще маразм.

Лидия Никольская

если ты веришь, что в дальнейшем все будет хорошо и вы увидитесь и так же будете любить друг друга, то продолжайте... удачки вам!

Св
Светлана

Если вы действительно любите друг друга, то собрались бы. Иначе, нет смысла тратить своё время.

Елена Зимарева

Живите вместе и будет вам счастье

Вера Невиль

у вас нет отношений, а просто переписка. Для того чтобы были отношения нужно быть друг с другом рядом. И желательно каждый день.

Николай

Если это не проблема для вас, то стоит.

Ирина Родкина

А вы потихоньку сближайтесь

Юлия Усачева

бросай ее быстрее