Larisa. S

Личную жизнь угадывать по вопросам, то же самое, что угадывать настроение по анализам?

Ответы
Just Imagine That

Ну, если у человека низкий сахар в крови, он скорее всего чувствует упадок настроения и становится раздражительнее. Так что по анализам отчасти можно определить настроение. Кроме того, анализы анализам рознь, анализы на гормоны могут дать и существенное представление о психо-эмоциональном состоянии человека. Что касается определения личной жизни по вопросам... мне не хватает апельсинок.

Ра
Рахиль

Верно. . Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего.

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 10 лет и вынесем решение

Larisa. S

)) понятно.....ответ узнают потомки!

Михаил Подымалов

Ну не знаю, человек должен анализировать постоянно иначе будет плохо. Сперва мы чувствуем потом мысли, потому должны понимать откуда у нас эти чувства, особенно если они негативные

Larisa. S

Понятно. ))

Александр Ку

И что именно смутило?? Все верно и правильно,жена ни куда не денется,а вот безопасность на первом месте...Если ребенок ваш разобьет вазу,какие ваши действия? Это тест..Внимательнее.

Александр Дубков

Вопросы в отличии от анализов гораздо ширше освещают жизнь, чем анализы. Ответы на вопросы могут все разъяснить про личную жизнь, даже с ньюансами. если их с умом задавать

Larisa. S

Под эту узкую специализацию можно подвести все темы! )))

Александр Дубков

Выбор огромный, но интереса ни к чему нет?

Larisa. S

Вот а это совсем не очень хорошо!

Александр Дубков

Пройдет

Larisa. S

Будем надеяться...))

В Б

Узнают,милая,узнают,написав с сотню вопросов и ответов на тебя уже завели дело и поместили в определенную папку - дальше сама сможешь определить для чего и почему 👅

Larisa. S

Фи!

Василий Сычёв

Личную жизнь...пожалуй Вы правы ...угадать сложно.... Но по вопросам которые здесь задаёт человек а также по его ответам можно иметь представление кто перед тобой

Larisa. S

Не думаю....скорее создать очередную иллюзию. )))

Юрий Яркин

Согласен. видимо необходим универсальный клуб знакомств, где люди официально приходят не для знакомств, а видимо для каких-то совместных творческих дел...

Анатолий Лапшин

Надо же. Как глубоко. Но не очень. Если вы ответите на вопрос вы замужем. Разведенка. Или старая дева. То можно и о вашей личной жизни что то угадать.

Анатолий Лапшин

Конечно. Ведь вы истину в последней инстанции ухватили за бороду. И любуетесь собой. На здоровье

Larisa. S

Здравствуйте!...))

Анатолий Лапшин

Но я не ваша тетя.

Larisa. S

Не сомневаюсь. Дабы не раздражать Вас еще больше вынуждена замолчать. Удачи Вам. ))

Анатолий Лапшин

Спасибо.

Таки Тарханов

Ну а что тут такого?) Чем хуже анализы, тем хуже настроение) А если у человека анализы хорошие, то он вряд ли пойдёт в поликлинику, ему и так хорошо)

Ан
Ангел

Меня совсем запутали Вы в стилях,
Пожалуй, без вина не разобраться,
Себя мне кажется я здесь увидел...
Кто ценит страсть и любит целоваться.

Larisa. S

)))

Ан
Ангел

Я шлепаю нежно твои ягодицы,
Я глажу красивую попку твою,
Ведь в позу такую нельзя не влюбиться!
И я всё сильней и быстрее люблю!

Где Ты Там И Я

Ларь, 3239 просмотров, 243 ответа, 24- которые тебе большой палец поставили вверх Шо ещё надо? Пож, сними это вопрос с повестки дня и ночи...(

Где Ты Там И Я

Не понял, а причём тут постоянные? О временных, им не надо пояснять, курс молодого бойца, хотя, и это уже для меня в прошлом....?

Larisa. S

)))) Вы местный зануда?

Где Ты Там И Я

Зануда я и постоянный, а ты со своим вопросом -"Зазнуздина и Зазвезделина"! ))

Larisa. S

)))) идите уже дальше, не надоедайте!

Где Ты Там И Я

Не успел добавить, что "звезданутая" ... не ,думай о плохом плохого, ты мне очень нравишься!)))

Любовь Любарева

то и другое можно представить и личную жизнь по вопросам и настроение по анализам (к примеру, если запор, какое там настроение)

Аликпер Агакишиев

как не странно, но и личную жизнь не редко можно понять по теме вопросов, и настроение человека - по данным его анализов....

Larisa. S

)) именно странно...

Аликпер Агакишиев

как есть...

Виктор Молчанов

Это естественно, если человеку похвалиться не чем, он приукрасит или просто наврёт. Но, доказать он не сможет, а я могу.

Дон Хуан

Можно. Например, если анализы плохие, значит, здоровья нет и настроение, скорее всего, неочень То же и с вопросами

Larisa. S

))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Настроение по анализам наверно если он вчера бухал и сдал анализы. Посмотрели ой тебе наверно фигово сегодня 😂

Учитель Словесности

Сериал с Цыгановым, который играет морально неустойчивого хозяина стрипклуба, просто не может быть плохим.

Станислав

Ничего подобного. Я частенько угадываю характер человека, прочтя его 2-3 вопроса. Они даже не возражали...

Larisa. S

Случайность.

Станислав

Возможно, я ведь не экстрасенс, просто мимо проходил...

Larisa. S

Видимо так.