Андрей Лапин

так пой звени моя гитара разговаривай забудь меня и е скучай

Ответы
Светлана Филюкова (Мериясова)

Благодарю, вас за прекрасный вечер, за ваши песни, за прекрасный характер спокойный и вежливый.Желаю всего вам доброго ...Если вы врач и хирург, Вы можете меня понять...я не хочу обманывать людей.. ПРОЩАЙТЕ.

Андрей Лапин

да ладно

Светлана Филюкова (Мериясова)

ВСЕГО ДОБРОГО,

Андрей Лапин

пока

Вера Гудкова

не возражаю.

Андрей Лапин

ты только прошлого не трогай пой звени моя гитара разговаривай

Вера Гудкова

Пусть поёт.

Андрей Лапин

в моей душе покоя нет

Вера Гудкова

Успокой её.

Андрей Лапин

вера

Га
Галина

Забыла

Андрей Лапин

покажисьвся