Мишель

Три тысячи лет желаний
Three Thousand Years of Longing, 2022 уже вышел на экраны. Довелось ли посмотреть? Как впечатление? Какие бы три желания попросили исполнить джина?

Ответы
Crazy Snowman

Дом со всеми удобствами в живописном месте, скатерть-самобранку и халявный выход в интернет;))

Мишель

😅👍

Crazy Snowman

Суфия Каримова

Чистое и мирное небо над головой и здоровья!Фильм не смотрела

Мишель

☺️🌹

Марго Беккер

пока с ума не спрыгнула😂

Мишель

🙂👌

Марго Беккер

и дурь не курю..😂

Ой Ля Ля

Не смотрела

Мишель

👌

Ой Ля Ля

Обязательно посмотрю

Мишель

Хороший фильм👍

Lana Mindprocessor Таролог

Класссный?

Мишель

да