ОК
Ольга Киселёва

Ввоз мото из Украины в Россию

Пишет не мама, а сын. *
Нашёл продавца, который продаёт нужный мне мотоцикл за 67000 рублей. Проблема в том, что он находится в Украине. Я хотел бы узнать стоимость ввоза его в Россию. Ведь ещё таможня, а о принципе её работы я понятия не имею. Говорят, что можно обойтись взяткой или же ввозить мото по частям, под видом металлолома. А вообще, какие ещё есть способы ввоза?

250 кубов, 2012 год.

Юл
Юлия

если по частям, то потом не зарегистрируеш, ищи таможенный калькулятор в интернете.