Сергей Пируев

Что будет, если прекратится ввоз иномарок в Россию?

Если прекратится ввоз иномарок в Россию, отечественные авто подешевеют или подорожают?

Башир Катиев

Лично я от этого не пострадаю.

Дмитрий

да не помрем. 100500% инфа

Lemand

большинство иномарок собирают у нас, а остальные даже если и прекратят, да пох на них на дорогах места больше будет может что врятли

L7
Loki 75

мы выживем, а вот они через несколько месяцев взвоют без нас. Кто будет брать их дорогие фольксвагены?

Павел Басов

Все будет в ажуре, идет спад продаж, смотрим и цены на них упадут.

Александр Карпухин

Хороший вопрос, Илюха. Многие (большинство) на санкции кладут болт, тупо похихикивая, типа "нас не коснётся". Коснётся всех. Госдеп США - не детский сад, там работают вполне себе умные люди, в т. ч. и из России. Не надо смотреть на Джен Псаки, умейте читать между строк. Тут многие сказали, что иномарки у нас собираются. Технологии? тоже наши?

Ольга Чернышева

Без их машин еще обойдемся, а вот без запчастей - другой вопрос Хотя думается, китайские братья и тут в беде не бросят)

Александр Уткин

Боль, хаос, отчаяние

Анастасия Любимова

Проблема с комплектующими на наших "отвёрточных" сборках должна ощутиться в полной мере. Проблема с запчастями к существующим авто, бегающим по нашим просторам, решается просто (собственно, она уже решена) -китайцы уже давно подделками (вполне себе нормальными) завалили весь мир. Ну, а АВТОВАЗ при попустительстве правительства тоже постарается урвать своё, наплевав на государственные проблемы.

Елена Окрема

Будем ездить на иностранных автобусах)

Оля Оля

да мне похуй