На
Натощак

А пенсия это деньги?

Ответы
Дмитрий Баранов

да, но это деньги, которые выделяет государство для того, чтобы на них смогли прожить старые люди

На
Натощак

экскримент ставят, выживут не выживут

Дмитрий Баранов

возможно

Лю
Любовь

это кайф! Когда проснулся- тогда и утро! Куда когда захотел туда и поехал- всё время отпуск!

На
Натощак

Да три раза сходил в магазин по пути заглянул в аптеку и деньги кончились

Лю
Любовь

НИ фига- на все хватает, кто КЕМ работал у того такая и пенсия

На
Натощак

Ты дура наверное депутатом работала

Лю
Любовь

Я умная - два высших, мне 74 - 40 лет стажа, их них 30 лет на Крайнем Севере- зарплата была соответственно должности, работала от зари до зари. А вышла в жизнь из интерната... А дура это ваша мать до седьмого колена, раз такого идиота выносила. Ни ума , ни образования, КАКИЕ депутаты в моей жизни? Это в вашей жизни- блат, депутаты, воровство, разврат, наркотики, педофилия и в носу ковыряться. Так что все вопросы к своей маме-дуре почему она вас родила хамом.

Татьяна Стручкова

Это смотря у кого. У моего мужа небольшие, но деньги. А у меня ну совсем не деньги.

На
Натощак

деньги это когда хватает на лекарства, ЖКХ на продукты и прикупить что то из одежды

Татьяна Стручкова

На это хватит. Я ему на хозяйство денег почти не даю.

Трижды Кот

Не-а! Это пособие, чтобы не сдохнуть от голода и суметь накопить на похороны...

Вадим

Деньги- это зарплата депутата! Или дивиденды олигарха! А пенсия- это грошИ...

На
Натощак

В грошах было бы больше

Вадим

Конечно... Только на грошИ наши купить можно меньше,чем на иностранные грОши...Это чешская валюта,да?

На
Натощак

гроши и злоты всегда была польской валютой. у чехов крона

Вадим

Или так...в данном случае неважно...

Alina Nn

пенсия это подачка, на которую почему-то не умирают через два месяца

На
Натощак

Да из вредности живут эти пЭнсионЭры

Alina Nn

точно! месть государству

Лоуренс Аравийский

- Ты плачешь над своей пенсией, а между прочим соседи над ней смеются

Ти
Тишина

Ну как деньги..? Пенсия хорошая но маленькая, из этой оперы, да?)

Ти
Тишина

Свобода классная! Хочешь идёшь на огород, хочешь не идёшь 🤓😜

На
Натощак

На какие шиши ехать, в поликлинику пешком

Ти
Тишина

Денег нет, но вы держитесь✊

На
Натощак

не сдаётся наш гордый Варяг

Lаzy

Думаю, это не столько деньги, сколько социальный статус.

Се
Сергей

Это благодарность за то что вы гнули спину ради родины

На
Натощак

не надо путать родину и сраное жидовское правительство Р.Ф.

Екатерина Калинина

Нет. Это вообще не деньги, это средство выживания.

На
Натощак

посетить один раз аптеку и пять раз магазин

Га
Галина

это--жизнь, только она называется пенсией!!🤭

Vi Za Vi

Нет. ЭТо плата мигранту для выживаниея

Eлена Вологжина

Деньги. У кого-то небольшие, но деньги.

Евгений Снежин--Бригиневич

это крохи - с барского стола - нищим

Наталья Демешина

Деньги. без которых не прожить!

На
Натощак

деньги на которые не выжить!!!

Наталья Демешина

Выживаем...правда у всех разная пенсия!

Дмитрий Jidemon

Пенсия это на пивасик хватит🤣

Алексей Шутов

Не большие конечно,но деньги!

Na
Natali

У кого-то да, у кого-то чаевые

Артём Не_Холодный

скорее это гречка по акции