Shaman-Forever!!

Рэп отстой, попса параша😎 Rock Forever🥺Честер жив!!!Кто Линкин Парк знает поймет

Ответы
Акакий Акакиевич

Ну вы сами себе противоречите, Линкин Парк довольно попсовый. да и рэпа там хватает ))

Shaman-Forever!!

у них не просто рэп🤦‍♂️у них рэп-рок, рэп-метал жанр

Акакий Акакиевич

Ну есть же, верно? Это как
- Не, я это говно не буду...
- А если в тесте?

Shaman-Forever!!

😟печаль прекрасна

Татьяна ~

Творчество группы стало классикой! Мне их первые альбомы очень нравились

Malыshka Mю

Кто знает что такое мозги сделают 🤦🏻‍♀️

Shaman-Forever!!

🥺любимая группа

Rima Kravcenko

спасибо. видно не знаю Линкин Парк

Rima Kravcenko

как сам увлекался-понятно.музкоманды не было в моё время

Shaman-Forever!!

🖼 приятный был парень, да и видно что добрый в 17 году повесился🥺песни классные

Rima Kravcenko

что ж так с жизнью поступил?

Shaman-Forever!!

Когда было прослушивание, много кто пришел.Но когда Честер Беннингтон запел🤔все остальные поняли и ушли,поняли что им ничего не светит

Rima Kravcenko

печально

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А как тебе этто!!??

Ин
Инна

Согласна

Галина Дьячина

🍫