Бродяга

А эгоисты тут есть ...Вы эгоист ...?

Ответы
Лю
Люся

Ходит сотрудник, пахнет вкусно, но сильно. Говорит, духи у него - Эгоист называются. Очень правильное название.

Тамара Смирнова

ДАААА , я очень люблю помогать людям не спрашивая. Очень имею в себе этот эгоизм.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

возможно)) если увижу голодные глаза бездомного человека или собаки или кошки. Было как то раз просил дядька бездомный картошку с пяток штук. Купил, нёс домой. Почему не дал. Теперь всегда себя за это корить буду

Тамара Смирнова

а говорите раздражает... может остановится и подумать и поделиться даже малым

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Я ге говорил, что всегда))) я сказал иногда. В этих случаях не раздразит))

Тамара Смирнова

Тогда я за вас 🥰

Татьяна

Мне кажется, каждый немного эгоист. Даже если самому себе в этом не признаётся.

Артур. Владикавказ.

Тонут 2 человека! Один любит тебя! Одного любишь ты! Кого спасать из них будешь?

Светлана Варламова

Об этом надо спросить у моих близких. Сама для себя . я белая, пушистая...

Бродяга

🌹🧸

Светлана Варламова

Спасибо!

Цветущий Май

эгоисты - желающие получать - все в этом мире) только в разной степени)

Аптер Пётр Яковлевич

Каждый человек,в большей или меньшей степени,любит себя.

Ирина Потоцкая

К сожалению нет очень хотелось бы узнать что это Такое

Александр Апанасенко

Все эгоисты думают только о себе, только я обо мне 🙂

Виктор Соловьев

Конечно. мы все такие. только в разной степени.)))

Бродяга

👍

...И Я Улыбаюсь Тебе..

В некотором роде. Потому как своя рубашка ближе.

Татьяна Меренюк

Бывает, я же человек пока.. а не Ангел или святой

Марина

Эгоист это тот,кто любит себя больше,чем меня)

Валерий Дементьев

все до единого эгоисты ибо эго-суть личность

Елена

Все люди эгоисты, а вот эгоцентристы не все)

Максим Jw

Есть. Мы всё в той или иной степени эгоисты.

Бродяга

👍

Татьяна

Есть, смотря с какой точки зрения смотреть.

Ellа

все в большей или меньшей степени эгоисты

Бродяга

🌹

Милош Йованович

Человек который любит себя всем нравится.

Андрей Гаврилов

Эго маленькое. ист - не знаю. наверное нет.