X-M@N

Родителям помогаете или тянете от них?

Ответы
*Василиса*

когда мама была жива,я иногда помогала...(когда была возможность у меня)...а потом мы поменялись ролями...так уж сложились обстоятельства...жизнь,ведь,полосатая...

X-M@N

Ясно

Георгий Ламбоцкий

им уже ничем не поможешь. только перспективой предстоящего ближайшего соседства, хотя на данном этапе, честно признаться, не готов.

X-M@N

Хм

Niherasebeblia

еще когда работал с 18 лет,отдавал предкам 2/3 зп. "за прокорм"! потом 1/2 з.п. в 30 лет наконец ушел от них,а в 43 расстался навсегда.

X-M@N

Хм

Nn

Они помогают, потому что это их жизнь и их желание, а я потом все возвращаю иным, нужным для них способом

X-M@N

Гут

Ил
Иллюзия

Родители самодостаточные...) Не огорчать и радовать их вниманием - моя задача))

X-M@N

Гут

Raf Kanyukaev

пока стараемся помогать внучкам, хотя дети против этого, но хочется помогать

X-M@N

Помогаете или балуете? Когда стараются и не получается это помощь. А когда не стараются и помогаете это баловство

Raf Kanyukaev

возможно баловство, они всем обеспечены, но иногда помогаем делать уроки по интернету, в изучении родного языка, на выходные и каникулы привечаем

X-M@N

А

~L
~Eva Lansca~

Как уехала в 16 лет от них , так с тех пор живу без их материальной помощи.

X-M@N

🧐

~L
~Eva Lansca~

Я получила профессию "электромонтажник силовых и осветительных сетей и силового электрооборудования" , а потом выучилась в институте по специальности "релейная защита" , получив диплом " "инженер - энергетик электроэнергетических процессов". Работала электромонтажником , электриком , инженером - наладчиком .

X-M@N

Ухтыблин🙄

~L
~Eva Lansca~

Ага!! Но работа всегда была интересная и хорошо оплачиваемая.

X-M@N

Эт гут

Ольга

Моя мама полностью под моей защитой и опекой. Хотя сама ещё бодренькая

X-M@N

Гут)

Alina Nn

даже не представляю КАКОЙ гнилью надо быть,чтобы просить у родителей.

X-M@N

Ок

Вера Гудкова

нет родителей уже давно, сын уже родитель, помогает мне

X-M@N

М

Лю
Людмила

Я не в том возрасте, чтобы тянуть, я маму обеспечиваю

X-M@N

Гут

Ольга

К сожалению....поминаю только добрым словом!🙏

X-M@N

Ясно

Радость

Царствие небесное 🙏

X-M@N

Угу

Радость

Ну, что за реакция...

Олюшка Олюшка

Пока не тяну,но зарекаться не буду🤷🏻‍♀️

X-M@N

Гут

Тина Тим

родителей поминаю. Нет их.Живу сама по себе.

X-M@N

Ясно

Надежда Компас - Но Не Твой!

Родители умерли) а дети живут сами по себе

X-M@N

Ок

*Елена Сергеевна*

Давно уже некому, а так бы помогала...

X-M@N

Ясно

X-M@N

А че так то🙄

Мила

Я и есть родитель, который помогает.

X-M@N

Хм

Аксинья

Всегда помогала пока они были живы.

Аксинья

Онкология.

X-M@N

Жесь. Сочувствую

Аксинья

Спасибо.

X-M@N

Аха. Ты держи себя и потомков на контроле. Слыхал эта хня передается по "наследству"

Аксинья

🤝

Ирина

уже не тянут..но и помощи особой нет

X-M@N

))

Александр Костин

И помогать некому и тянуть. 🤷‍♂️

X-M@N

Ясно