Алексей

С какой наименьшей скоростью должна двигаться собака, чтобы не слышать звук сковороды, привязанной к её хвосту?

Ответы
Леонид Литейный

Она будет двигаться со скоростью.... 60-70 км. на полицейском УАЗике, который будет выслеживать того Зоофила, который издевается над животными!

Александр Воронин

Если звук только по воздуху - это 330 м/сек, А если и по хвосту ....Хм, в разы поболе Словом - скорость пули из винтаря примерно. ))

Tolik-Ekb

Она должна стоять на месте)))) Я этот вопрос уже задавал)))) Щас приготовьтесь к выпадам со стороны любителей животных))))))

Лариса Браун

Вообще стоять на месте. Это что за собака,которой можно сковороду привязать? Мой бы схарчил вместе со сковородой.

Бт Лада

А сковородка тяжелая. Опишите подробнее ее показатели. И обязательно, что в нее успели положить из съестного.

Яна Береговая

Наверное 0 км/ч, А вообще лучше отвязать от неё сковороду и пусть бежит себе с какой ей хочется скоростью !!!

Алексей

да, так будет гораздо лучше)))

Александр Герман

ну у меня не такое высшее образование как у тебя и поэтому я не могу ответить на такой сложный вопрос!

Евгения Ли

так она же ваще не сдвинется со сковородой))))а если сдвинется тоей просто надо будеть лететь

Ирина Ко

со скоростью звука. Но, осторожно, я собак люблю. Пожалуйста, не мучайте их!!!

Ярослав Mr.adekvat.

с такой скоростью , чтобы привязанная сковорода не ударялась об землю

Лю
Люся)

Собаке достаточно быть глухой))..и тогда неважно,какая у нее скорость)

Дарья Тимерьянова

я думаю она должна сидеть.а вообще вы физик-живодер я вам скажу))))))

Фазима

будучи собакой от звука сковороды ни при какой скорости не уйдешь

Лесичка Михина

думаю, что сабака и лежа почуит,что йу ней на хвости что-то есть 🙂

Алексей

и не побежит))

Лесичка Михина

эт точно

Алексей

и шума от сковородки не будет))

Алексей

😉

Ог
Огуречик

Такого хозяина не мешало бы сковородкой по голове огреть!!!!!!!!!! 😄

Алина Наумова

а с какой скоростью двигаться тебе, что бы не поплатиться за это

Татьяна Константинова

Мальчик мне тебя жалко В детстве наверно крутил собакам хвосты

Любовь Овчинникова

сковороду надо привязать к Вашей голове, и задать тот же вопрос

Nikolay Maruskin

С токой скоростью чтобы Сковородка не касалась земли!!!!!!!!!!!!!!!

Диана Бакирова

жестоко по отношению к животному даже и думать не буду