Алина Чепурина

К чему снится ругаться и драться с мужем? он мне недавно изменил и утверждает что я ему не нужна, и хочет развода

Д1
Дмитрий 111

Ваш сон не что иное, как последствие пережитых эмоций. Мозг не хочет отключать и отпускать эту информацию даже ночью. Поэтому сон показывает насколько Вы переживаете данную ситуацию. После него вы будете как "разбитое корыто", вроде хотелось выспаться, успокоиться, а на деле 24 часа в сутки продолжаете это все "переваривать" мозгами. Предлагаю успокоительное или 3-4 рюмочки ликера или коньячку перед сном. Это расслабит и выключит мозг от переживаний. Надеюсь у Вас все наладится, удачи!!!

Виктор Дейнеко

лично мне когда снится, что я с кем-то ругаюсь во сне, то обязательно кто-то объявится в моей жизни! то ли подруга с которой давно не видилась, то ли друг....

Татьяна

похоже вы так и останетесь вместе

Светлана Прохорова

Драться во сне с мужем-это к расставанию 100%.Если бы он Вас во сне бил, то он к Вам прибился. Желаю Вам удачи!!!