לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Чего добилась Ева уговорив Адама нарушить слово? И женщина не сильнее ли дьявола? Согласно Библии.

–5
Ответы
Михаил Пухов

Нет, просто Адам упустил из виду, кому он обязан, что у него есть женщина. Грех назван Адамовым, потому что от него зависело будущее его потомков. Когда Бог проводил разбор греха, Адам свалил вину на Бога, потому что он дал ему такую женщину, забыв что он глава семьи.

Михаил Пухов

А при чем тут химия, я о любви?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А почему запрещают дурь?

Михаил Пухов

Все нам можно , но не всё полезно и не всё созидает. Вот съели нани предки с дерева познания добра и зла. И что они приобрели? Тяжкий труд, болезни, ложь, ненависть, соперничество, войны, смерть. Этого хотел их любящий Родитель? А кому это было выгодно?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Можно же дозировать и изучать целебные свойства наркотиков

Михаил Пухов

Как правило, ни один наркоман не может освободиться от власти наркотиков самостоятельно. Наркотики становятся его "богом", а он их рабом. Я не вижу пользы от этого рабства.

Игорь Шумейко

Где Вы такую изморозь берёте то? Вам же уже разжевал.про Еву и Адама. Они не люди земли. И с дьяволом не были связаны они. Лишь начали портится из-за чувств,что дали на более низких уровнях,чем у Богов.

Игорь Шумейко

Истина не нравится только силам зла.которые все будут вычищены.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

пророк должен быть самым крутым во всём

Игорь Шумейко

Вы простите,самое дно,и хотите указывать Высшей Жизни,как ему спасать Живых существ Вселенной??? Вы тогда просто глуп,очень глуп.

Игорь Шумейко

Думаю,Вам больше не смогу ни чем помочь.

Александр

Сменила обстановочку, Адама на путь развития пхнула, чтоб корячился а не спал под древом, аки коала.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А чего ради ему корячиться? Нам то надо а ему?

Александр

Так ему что, выбора-то не дали! Тут хочешь размножаться - корячься, нет - вымирай!😆

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Кстати Слава богу что мужчина не рожает😜

Александр

Это да, лучше бриться, чем рожать.

Че
Человек

добилась того что и Адам потерял совершенство и умер через 930 лет а мог жить вечно.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Она его уболтала. Неужели через секс? Известно что мужчины (Не все конечно) готовы на всё ради этого

Че
Человек

нет до изгнания они не вступали в половую связь.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А почему?

Че
Человек

потому что должны были пройти проверку на верность Богу.

Магистр Околовсяческих Наук

Женщина вообще не человек...Ева добилась равноправия...и вылетели оба а не она одна

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну потому что равноправие невозможно наверное ни в чём

Магистр Околовсяческих Наук

Возможно...но я думаю что женщинам очень не понравится когда от них начнут требовать так как требуют с мужчин

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Согласен

Vladimir Afanasiev

Вопрос серьёзный. Но труднее ответить на вопрос - почему у неё не было пупка !

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Может был?

Vladimir Afanasiev

Не было. Её в Голливуде взяли на роль Евы в экранизации Библии. Фильм прошел с бешеным успехом. Режиссер после этого спросил её: "А где твой пупок ?". Она ответила :"Стёрся"

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Обо что стерся?

Vladimir Afanasiev

Не мне решать )))

Аркадий

Ева Адама НЕ УГОВАРИВАЛА! В том-то и дело! Змей уговаривал только Еву.

Аркадий

Через мозг.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Например? Теория и практика?

Аркадий

Теорию придумывает человек,пытаясь понять законы Природы. А практикой он потом теорию проверяет.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Тогда Ваш пример?

Аркадий

Известный пример о расчете появления кометы Галлея.

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Хотели бы жить вечно нагишом , без секса и удовольстьвий?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А эволюция, инстинкты?

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Какая эволюция в Раю?🤷‍♀️😆

Артур. Владикавказ.

Трудоголиком сделала Адама, лоханулся, Бог так наказал.

Ма
Марина

Интересно чего добилась Лилит, вот это более интересно

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А где вы её взяли?

Ма
Марина

Я??????

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Информацию о ней

Ма
Марина

Там же где вы о Еве

вс
виктор соловьев

Дьявола породил сам человек..тут Библия врёт..

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Библия не везде врёт?

вс
виктор соловьев

Не везде.но читать ее разум включать надо..а то превратилась в солёной столбик и верят стоит статуя)))

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

А кто был змей?) Лилит , первая жена Адама)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Откуда у вас она свалилась?)

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼ева такая змеистая ведьма ...

Серафимка

Она стала матерью. Это того стоило

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Как это?

Серафимка

Родила двух сыновей

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Так я о яблоке

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Так я о яблоке

Не Я

добилась, что пошло потомство))🤭

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Уговорила переспать с ней что ли?

Данька

Бедный Адам поддался женщине.

Данька

Стараться )

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Нужно карабкаться вверх и оттуда диктовать всем?

Данька

Если кому то это нужно "удачи".

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Мне. "Спасибо ".

Данька

Да на здоровье))

Пилбил Денегнедавал

Дьявол–первый ёбарь Евы.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Вряд ли первый

Пилбил Денегнедавал

Ого! Ну-ка, ну-ка, расскажите нам подробности, публика ждёт свежих сплетен...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Таки- Адам вроде🤷‍♂️

Вера Гудкова

Женщина сильнее Дьявола!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Но она уступила дьяволу

Вера Гудкова

Она уступает иногда.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А Адам уступил ему через неё?

Вера Гудкова

Навряд ли.

Лили

🤣😇сильнее всегда была

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

😲....Итак чего ж добивается от м?

Лили

Покорности

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Но м дана власть от Б... Неужели ты против?🧐

Лили

Лилит пошла против Бога, и он ЕДИНСТВЕННУЮ кого простил..разве не так?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я о ней ничего не знаю

Лили

Она полюбила- любовь простил ей Бог

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Полюбила кого? И в чём пошла против?

Ви
Виктория

лишила вечной жизни

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

...всех, притом