Гламуррный Nегодяйчик

Ля, вот зачем удалять ответ на вопрос, если между людьми по этой теме завязался содержательный диалог? Я про хозяина вопроса. Ну не нравится тебе, в самом низу есть отписаться от обсуждения. Нахрена людям кайф портить??

Ответы
Ан
Анастасия

...я не порчу, например, но где отписаться не знаю, сама стараюсь не увлекаться такими разговорами, чтобы лишний раз не раздражать задающего вопрос , если есть желание у людей продолжить диалог - они могут его продолжить в вопросах друг друга

Ва
Варвара

вопрос его и ему решать как поступать...а беседу можете вести в личке...или вам не интересно...так как играете на публику...этим людям больше нравиться когда за ними наблюдают...

Я? Кто?!

Вреднючие потому что. Или не соображают, как пользоваться сайтом. Или наоборот подталкивают людей к чему-нибудь

Böser Homlin

Ну вот такие люди, не нра им что под их вопросом беседы разводят, посторонние, и тем более без их участия

Ле
Леди

Кстати, есть момент...на меня человек наехал что я удаляю его комменты а я этого не делаю, совсем.

Гламуррный Nегодяйчик

Издержки сайта...бывает

Ле
Леди

Угу

Ле
Лена

Кайф нужно не прилюдно ловить... а в личке хотя бы.. зачем людей тревожить...🤷🏻‍♀️😉

Гламуррный Nегодяйчик

Намекаешь?)

Ле
Лена

Говорю как есть 😁🤷🏻‍♀️

Гламуррный Nегодяйчик

Ну..не хошь как хош..хозяин барин)

Ле
Лена

Пока ты торгуешься и стесняешься ... ну ты понял...😁🤷🏻‍♀️

Пр
Продолжай

типа в чужой хате шуры-муры развел, а хозяин возьми да и спали гнездо...вот жеж гад!🤣

Кр
Криксик

Тут полно вредных неадекватов, не воспринимайте этот сайт чем то слишком значимым

Гламуррный Nегодяйчик

Уговорила

Ек
Екатерина

Не, так он ответил, а теперь без его участия что-то там обсуждают)) Обидно же ему

Светлана Спицына

Психерят) Тип на моей территории и так душевно , а про меня забыли)

Гламуррный Nегодяйчик

Ридиски они)

Светлана Спицына

Вашпэ)

Кочка Зрения Жозе

Потому что могут. Начальник шлагбаума - маленькая, но власть!))

Гламуррный Nегодяйчик

Та и хрен с ним

Зина Процив

Вот такой вредина. А вообще, можно в Личном чате поболтать.

Светлана Агламазова

А вот все прям побежали твои хотелки исполнять на цырлах.

Светлана Агламазова

Никто в любом случае не будет под твою дудку плясать

Гламуррный Nегодяйчик

А куда денутся?

Светлана Агламазова

Заснут и разденутся

Гламуррный Nегодяйчик

И отдадутся

Светлана Агламазова

Дак как тебе мечтается.так и сбудется

* Александр *

Это ты про себя? Ты что-ли содержательные диалоги ведёшь?

Гламуррный Nегодяйчик

Ну, с тобой то их вести не о чем)

* Александр *

Так и с тобой видимо тоже не стали вести. Удалили и верно сделали.

Гламуррный Nегодяйчик

Ты вопрос внимательно прочитал? Нет. А говно вылил. Кто ты после этого?

* Александр *

Я тебе ответил на твою реплику. А говно ты сам разбрасываешь.

Гламуррный Nегодяйчик

Потому и говорю- какая с тобой содержательная беседа, если ты не последователен даже😁

* Александр *

Говори тому, кто тебя удалил, клоун.

Гламуррный Nегодяйчик

Так и я ..ответил на твою реплику выше) Давай, заканчивай свой конферанс, ты седня ваще какой то унылый)

Солнце ☀

Хозяин вопроса устанавливает правила, я так считаю

Гламуррный Nегодяйчик

Это идиотизм. И к тому же неразумно

Солнце ☀

Кому как

Clan

А ты в чужой базар не лезь, можно налететь. В личку...

Марго Беккер

Тут 96% сидельцев -мужиков-Только Етим и занимаются..

Черная Мамба 🇷🇺

Тот кто спросил, не доволен ответом и коментариями

Черная Мамба 🇷🇺

Незнай, я не удаляю))

Гламуррный Nегодяйчик

Ну хоть какая то от тебя польза..

Черная Мамба 🇷🇺

От меня много пользы, поболее чем от других

Гламуррный Nегодяйчик

Эт хорошо

Таяна

👀 в смысле? Если личка - велком от моего вопроса!

Евгений Во-Ин

я в это не умею... видоизменяйте вопрос и вперёд