Екатерина Трубникова

При загрузке фотографий выскакивает "Крах плагина" Обновление не помогает Что делать?

При загрузке фотографий с компа в " Мой мир" - Выскакивает "Крах плагина "Плагин обновлял, жаловался модератору - ничего не помогает, говорят- старый компьютер, - незнаю

Маргарита Ушакова

Какой в жопу старый компьютер, у меня новый и чо? Тоже самое.
Я тебе вот чо скажу! Я ща у кореша узнаю и тебе напишу лады?

В каком браузере установлен зайди в плагины или расширения, найди его и удали - вот мой кореш написал тока шо! так и сделай! я тоже так буду делать!