Алина Шлуинская

Произошел крах плагина Adobe flash - что делать?

это происходит когда я загружаю фото (на разных сайтах) , при это онлайн игры работают отлично. Пробовала переустановить флэш, но результат тот же.. . Помогите разобраться

Александр Фатюхин

Забейте этот вопрос в Гугл, и увидите сколько там инфы на этот счет! Там и ищите решение.

Надя

Прими яду! Без плагина Adobe flash это не жизнь!

Инна Трефилова

Попробуй ещё раз, переустановить Flash Player, удали его этой утилитой: Flash Player Help / Uninstall Flash Player | Windows и поставить по новой.

Adobe Flash Player (Firefox, Mozilla, Safari, Opera)

Adobe Flash Player (IE)