Ек
Екатерина

Как исправить ошибку "Крах Плагина Adode Flash"в Mozilla Firefox

Я когда запускаю видео ну или что нибудь у меня пишет крах плагина Adode Flash ну я и новую версюю скачивал и инструкцию смотрел нечего не помогает. Помогите!

Димарик Рожнов

У меня на новой версии Adode Flash тоже крах плагина, поставил более старую (10) вроде норм.

Дамира Мавлянова

Не используй мозилу, лучше хром...