Ар
Аревик)))

проблема с Firefox ( Mozilla)

Если сидеть в интернете некоторое количество времени то браузер начинает вести себя странно например - при использовании колёсика ( на мышке) страница начинает не опускаться вверх/вниз а переходить на прошлые страницы, то есть на те с которых я ушел. так же при попытке создать новое окно он делает его отдельно от браузера ( то есть как будто 2 лиса запускается) переустановка не помогает и браузер менять не хочу, что делать ?

R2D2 - а для кого нписал что браузер менять не хочу ?

Андрей Михоленко

Никаких хромов - смотри внимательно настройки и всё будет о~кей