Ангелина Кролевцова

Проблемы с Mozilla FireFox

Запускаю Мазилу, проходит пару секунд, выкидывает с неё и дает такую ошибку "Приносим свои извинения

Firefox столкнулся с неожиданной проблемой и аварийно завершил работу. Мы попытаемся восстановить ваши вкладки и окна при его перезапуске.

Чтобы помочь нам в выявлении и устранении этой проблемы, вы можете отправить нам сообщение об ошибке. "

Me
Mergen

Так это у всех так бывает. Я так понимаю это настройки, обновления ведутся в это время.
Было такое пару дней у меня. Потом перестало, щас норм всё работает.
Ну ещё на крайняк обновить можно попробовать сам браузер.

Akif Abbasov

а какие проблемы?
Хотя в любом случае почисти кэш.
Инструменты-Настройки-Дополнительно-Сеть
а перезагрузка не помогает?
Переустанови её тогда.

Дмитрий Федотов

обновления скачай

Александр Файзулин

"Google Chrome" не каких проблем !!!