Ceргей М.

Mozilla Firefox проблемы, кто может помочь?

Внизу страницы появилась белая полоса слева на право. Так красным написано: menu id="&app.name;-menu" label="&product1.nom;" что это может быть и как это убрать?? А еще исчезла вверху строка, где пишется адрес страницы и Панель навигации (та, где кнопочки типа Обновить, Домой) при этом в меню Вид она активна. Как можно исправить эти глюки? Спасибо.

Илья Александров

Вероятно стоит сканировать комп на вирусы только не штатным антивирусом а с загрузочного диска без запуска системы, например Live CD Nod 32, его можно скачать с сайта нода.

Сергей Данченко

по верху правой мышей и ставь галку что нужно