Валентина Калайгерда

Mozilla Firefox не загружает страницы

помогите, мазила не загружает страницы, свосем! другие браузеры работают, инет в порядке, настройки в порядке, переустановка не помогла. что делать? очень хочется работать именно с этим браузером, так как более удобный. гуглы и оперы не предлагать! пишите реальные решения проблемы.

ДЛЯ ОСОБО одаренных! написано, не предлагайте другие браузеры, у меня есть хром, и опера есть, но значит они меня не устраивают, раз я вопрос такой задаю

Алексей Фанат

скачай гугл хром

Nikolai Isaev

согласен с Мурадом 🙂

Баха Нормурадов

попробуйте удалить его этой программой - revo uninstaller, после этого установите снова