Рыжая Ирония

Вопрос по поводу стартовой страницы браузера Mozilla Firefox.

Привет всем. Несколько раз, стартовой страницей ставил гугл. Всё нормально.
Через некоторое время стартовой страницей становится " http://www.mail.ru/cnt/5087 " Это короче поисковик маила. Как убрать его нафиг! ? Он постоянно возвращается!! !Менял так: "" Настройки---Основные-----Домашняя страницы. """
Вот только не надо советовать переходить на другой браузер. Mozilla роднее.

Кирилл Загрядский

Найти в настройках Firefox те слова (www.mail...) и удалить
Найти в реестре те слова (www.mail...) и удалить

Сергей

настройки, стартовая страница и ваще удали с компа все связанное с мылом

Оля Суслова

Возможно в самом браузере установлены плагины или расширения от Маил.
В частности Защитник настроек Guard

Вадим Смирнов

Убрать поиск мейла вообще из настроек поиска, там это есть и запретить эту страницу можно тоже. Видимо, ты ею пользуешься иногда. Вот она и залазит туда.
Вообще это нахальство. И браузер свой они устаналивают и этот "защитник". Он даже в установке программ бывает. Надо удалить. Я и мейл агентом не пользуюсь из-за этого.