Ольга Лифатова

Вопрос по браузеру Mozilla Firefox .

Приветствую . Вопрос заключается в следующем : с недавних пор и непонятно с какого перепугу, но лисичка стала сохранять временные файлы в папке собственной установки и теперь приходится постоянно заходить и очищать эту папку руками . Что случилось и как решить данную проблему? Может быть кто-то сталкивался с подобной проблемой? Лиса версии 28.0, обновления отключены . Переустанавливать нереально, так как придётся очень много восстанавливать дополнений, плагинов, темы, стили и т. д. .

Ольга Попова

ктож виноват, если бекап не делал, или переустанавливай, или лезь в тонкие настройки, гугли как

Валера Коробов

я бы проверил комп на вирусы вот этим http://www.freedrweb.com/cureit

Е....

лиса уже версии 33, полюбому надо обновлять. а уж на недо-7 - тем более...