Елена Юрова

Mozilla Firefox, есть вопрос

как видно на фотке у меня везде в закладках стоят Сервисы Яндекса, это еще не все если нажать на -Закладки_ то там их очень много, пробывал поштучно удалять, но им конца нет, может быть вы знаете как удалить их?

Елена Горина

Настройки / Закладки - там .

Анна Самохвалова

через установку/удаление программ

Макс Ловягин

Закладки>>Показать все закладки>>Панель закладок - Нажимаешь Управление>>Выделить всё>>Удалить всё. А в будущем не хрена на каждой странице шлёпать по звёздочке. И тем более все закладки валить на Панель.