Андрей **********

Что лучше Mozilla Firefox или Opera ?

Юлия Кадова

я гуглом пользуюсь

Настя

Гугиль

Алексей Пасечный

они все хороши, но думаю лучше мозилла

Максим Маляев

бают что опера самый быстрый бразик

Иван Гашевский

Firefox (с ним меньше возни) .

хотя кому-как.

Марулька Мулька

Из этих двух больше нравится Опера

Ирина ****

Это дело вкуса.
Мне например удобнее оперы ничего нет (перепробовал все браузеры)

Дмитрий Пахомов

У каждого свои вкусы. На вкус и цвет товарищей нет

Меньков Дис

Конкретного отвента тебе не даст не кто. Для каждого браузера есть расширенея (дополнения тима, блок спама, переводчик, (в хроме он сразу встроен) и так далее. ) Кароче пользуйся тем который тебе удобней, На мой взгляд лучше опера без всякой лишней херни. Это дело вкуса.

Михаил Галебцев

Это даже 2 разных движка - тут уж по вкусу. Я на "Лисе", мой сын на Опере (один из самых системщиков Казахстана) - Думай сам, Женя

Константин Ушкал

Раньше была ОПЕРА-мне вообще никак)) МОЗИЛЛА лучше.

Evgeniya Poznikova

Юзаю оба, оба нравятся. если один не справляется с какой-то задачей, работаю с другим.

Хотелось бы иметь браузер, созданный из достоинств этих браузеров 🙂

Ipo Dog

Гугл Хром. От этих двух только проблемы.

Rishat Sharipov

Это дело привычки, на самом деле. Я вот на опере и ничем другим пользоваться не могу.

Роман Гусев

ну у меня опера последней версии грузиться дольше всех. .
мой ответ-гугл хром! потому что для меня важна быстрота и удобство