Максим Заводсков

У меня на компьютере три браузера: Opera, Google Chrome и Mozilla Firefox.

Из них работает только один Mozilla Firefox. Почему И как сделать, чтобы работали все три?

Иришка Гынга

Правильно настроить.

не можешь сам - попроси кто разбирается

Роман Строгонов

так все и должны работать - открываешь браузер и вводишь адрес. А если ты имеешь ввиду, что у тебя Мозилла по умолчанию, так это нормально, что 1 браузер - основной, ты в любой момент можешь это изменить в настройках любого браузера. У меня даже 4 браузера, не забывай о ИЕ 🙂

Сергей Танцаров

возможны неполадки драйверов. обновите браузеры до последних версий.