Luna

Проблемы с браузерами Google Chrome и Firefox

Вчера отрубился Google потом начал тормозить Firefox. Затем заглючил Thunderbird. На вирусы проверился! Что еще посмотреть?

Elena

Только переустановка, с удалением в ручную остатков из программ файлс, после деинсталяции и чистки реестра

Анна Исаева

у меня вчера фаерфокс тоже глючил. я просто перешел на хром. а вообще это лечится переустановкой браузера