Leeloominai Мингулова

Проблема при в ходе в Аккаунт Google в браузере Google Chrome.

В правом углу постоянно горит "Войти в Google"
Но я уже зашел в Google с помощью браузера Google Chrome и нет никаких закладок и синхронизаций с Google и браузер го варит, что я некуда не заходил.

Я не менял пороль от аккаунта Google, Не ставил на аккаунт двухэтапную аутентификацию.(Что-бы потом вводить кодовое слово) .

Менял Разные версии Браузеров Google Chrome.

Проблема возникла после переустановкиWindows.

На другом компьютере тоже горит в браузере "Войти в Google" хотя вход Выполнен.

Но мне нужны закладки без них компьютер не компьютер.

Елена Гандаева

Может стоит попробовать другие стартовые использовать? Попробуйте таким расширением для стартовых попользоваться, рекомендую.