Светлана Быличкина

Баг в mozilla firefox.

Загружаю браузер mozilla firefox. Идет прогрузка страницы, на неск-ко секунд она прогружается, после этого вся информация со страницы исчезает, оставляя лишь фон.
Ничего перед этим на ПК не устанавливал/не удалял.

Как решить данную проблему, другие браузеры мне не удобны и не привычны, так что работать в них не представляется возможным.

Ка
Катя

Последние версии огнелиса стали очень плохие. Мне так и хочется удалить 31 (или уже 32 версию) и установить старую (12, например) . Обновление страницы запустите и она откроется.

Кирилл Белокуров

Я тоже пользовался мозиллой и была похожая проблема. Скачал гугл хром хоть и было очень не привычно но привык все таки.