Лея Премыслер

Кто пишет плагины для Mozilla FireFox?

Почему раньше старая версия донлоад мастер в мозиле качала любую музыку или видео которая воспроизводится в данный момент. А щас какой то (не буду выражаться грубо) хороший программист переписал донлоад мастер и щас он не может скачать музыку которая играет. вот сайт: http://shalnoy.com/ ни качает через новую версию с сайта, год назад качал щас не качает

Во все нашел в чем проблема)

Юлия Масленкова

И сайт свой прорекламировал и херни всякой наплел и проблему, дебил нашел....

Елена Павлова

классный сайт, забираю...