Анастасия Ситникова

глюк в браузере Mozilla Firefox?

Добрый день уважаемые форумчане помогите разобраться. это правильное выскакивающее окно если нажать правую кнопкой мыши (выделено зеленым цветом) но надоело терпеть когда выскакивает мини окно открытой уже странице при таких же действиях правой кнопкой мышивыделено красным цветом. Надеюсь на ваш профессионализм и опыт, помогите очень буду благодарен.

Olga Hlinovskaya

Удали и переустанови ...
Или скачай Google Chrom

Ирина Гизатова

Нажимать в другом месте или вообще не нажимать или вообще на яндекс не заходить. А вообще поставить дополнение Ад блок плюс, что бы не было ни рекламы, ни всплывающих окон.