Юлия Меркулова

Почему в Firefox`е не работает 4k видео? "Произошёл крах плагина Adobe Flash"

Firefox 18.0.1 - не работает 4k видео. Выводит сообщение "Произошёл крах плагина Adobe Flash".

ОК, буду для просмотра 4k видео использовать Chrome.

X-ecutioner, спасибо, на Chrome работает!

Сергей Шеметов

Возможно, причина в том, что Ваша видеокарта не поддерживает потоковое видео в таком разрешении. Если же компьютер новый и на нем установлена мощная видеокарта, есть смысл попробовать переустановить браузер и Adobe Flash Player. А вообще советую использовать Google Chrome. Он поставляется с уже предустановленным флэш - плеером от Adobe, плюс, есть возможность переключиться на флэш, который используется в системе для работы с другими браузерами. Возможно, хромовский флэш не будет выбивать ошибку при просмотре видео в 4k. Переключиться же между встроенным и системным флэш - плеером можно вбив в адресную строку chrome://plugins, плагин Adobe Flash Player. Жмете ссылку Подробнее, после чего можете переключаться между первым (хромовским) и вторым (системным) флэшем.