Дима Комаров

Крах плагина Adobe flash Player на Гугл Хром... как исправить?

Юр
Юрий

мне помогла перезагрузка

Владислав Попович

Поставь новый гугл. Или скачай флеш плеер новый, НО тогда надо зайти ""Дополнительные настройки-Подключаемые модули-Отключить отдельные модули-Отключить (синеньким написано с лева) Если их два -ТЕМ БОЛЕЕ один отключай. Плагин включенный должен быть один.