Ан
Аня

Не устанавливаеться adobe flash player..

Не устанавливаеться флеш плеер, раньше стоял все равботало норм, вчера выбило ошибку при попытке прослушиванья музыки "типа установите флеш плеер" при установке с оф. сайта выбивает такую штуку

Алеша

при просмотре он лайн маус 2 о программе эдоб там найдёш

Юльчик Марущак

по пробуй снова скачать программу

Елена Лайм

Бывает, хоть и браузер переустанови, но абоде может не устанавливатся, по разным причинам. Но это не проблема, установи другой браузер, и там обязательно будет работать абоде. По крайней мере, у меня всегда так прокатывает.

Хочешь крутой браузер? Могу тебе посоветовать Chrome Dragon и Gogle Chrome, или мозилу на крайняк

Сергей

почисть комп от мусора с прогой http://www.filehippo.com/download_ccleaner/ и всё устанавливается на ура

Ольга Хан

Попробуй поступить строго по пунктам:
1. Скачать флеш плеер с сайта производителя. Сохранить его пока на диск.
http://get.adobe.com/ru/flashplayer/
2. Закрыть ВСЕ браузеры.
3. Запустить установку флеш плеера сохраненного в первом пункте.
4. Запустить браузер, проверить работу.