Степан

Проблемы с Adobe Flash Player!

У меня были проблемы с просмотром видео в интернете. Лагало. Я подумала дело в флэш-плеере. Установила новый здесь http://get.adobe.com/ru/flashplayer/
После этой установки захожу в мозиллу, теперь здесь всё зависает, любые сайты! Компьютер перезагрузила, захожу опять в мозиллу всё тоже самое! Удалила новый флэш плеер - всё нормально. Ничего не виснет, но вот уже видео смотреть без него вообще ни как. Помогите пожалуйста!

Елена Сереброва

Поставьте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] версию, и не обновляйте. Ссылку закину на почту.