Ильдарик Гумаров

Проблема с Adobe Flash Player 11.6.602.168

Загружаю в Мозилу 11 Adobe Flash Player 11.6.602.168
Всё работает, видео показывает. Выключаю комп. На следующий день включаю - опять видео не показывает: -( Загружаю снова Adobe Flash Player 11.6.602.168. Опять всё показывает... до следующего выключения компа. И такое каждый день. Надоело загружать этот Adobe Flash Player каждый день.
Почему Мозила его не сохраняет на постоянку?

Адиль Саалиевич

Потому, что Flash Player должен быть установлен на компьютер, иногда с предварительным удалением предыдущей версии. В браузеры же он устанавливает только свои плагины - если во время установки браузер выключен. И кроме Flas требуется ещё http://get.adobe.com/shockwave/ и Java неплохо бы обновить. Собственно, проверка актуальности плагинов делается самим браузером - Настройки>>Дополнения>>Плагины -> проверить актуальность установленных. Кстати, а обновить браузер потребности не возникало?