Михаил Беляков

Проблема с Opera и Adobe Flash Player на Android

Имеется Samsung Galaxy Ace (gt-s5830), официально флеш плеер на нем не поддерживается, но если поставить вручную и закинуть нужные библиотеки, то все работает. Проблема следующая: в "Опере" при просмотре фильма онлайн загрузка прекращается примерно после пяти минут просмотра. Насколько я понимаю, стоит ограничение на размер кеша, но в настройках оперы нет ничего, хоть как-то касающегося размера кеша. В "Дельфине" и в стандартном браузере с этим проблем нет, но в них видио притормаживает (идет рывками) . Может кто-то знает как увеличить кеш оперы, или хотябы браузер какой-нибудь, на котором видео не будет тормозить?
Заранее спасибо!

Александр Скворцов

Просто памяти у него не хватает.
Кэш
Инструменты>Общие настройки>Расширенные>История> Дисковый кэш