Евгений Максименко

Проблема с Adobe flash player!

Не открывает мульты в агенте. Надо было скачать Adobe flash player, но все равно не открывает! что делать?

Сергей Герасимов

Несоответствие версий агентов, мульты не читаются на версии ниже 5.6.

Проверьте для начала настройки М-Агента:
Меню- Настройки программы - Сообщения -
в самом низу раздел "Мульты" -
наличие галок на "Показывать мульты при приеме/отправке"

Или же Adobe Flash Player в данном случае следует переустановить
Прямая ссылка на установку

1. Выставляем свою ОС
2. Выбираем браузер Internet Explorer
3. Снимаем галки на доп. предложениях
4. Загрузить, установить

Та
Татьяна

новый агент скачай... вообще не понимаю при чём тут плеер

Stas Petrov

сначала надо снести старый плеер потом проставить новый.... если не поможет сделай то же самое и с браузером...

Серёга Горбулин

Попробуй ещё раз, переустановить Flash Player, удали его этой утилитой: Flash Player Help / Uninstall Flash Player | Windows и поставить по новой.

http://rsload.net/r/57144/post/8487/