Вадим Ковалев

Проблема с Adobe flash player

В общем. Браузер Google Chrome. Adobe flash player последние обновления.. .
Захожу на youtube - всё воспроизводит. Захожу на 1tv.ru не воспроизводит.
В настройках браузера выбраны плагины Adobe flash player.Плагины самого googla у меня подтормаживают в полноэкранном режиме. Что интересно если отключить плагины Adobe flash player и включить плагины google, то новости на 1tv.ru воспроизводятся нормально. Если включить оба плагина, то подтормаживает при просмотре.
Заметил ещё кое что - если оставить только плагин abobe flash player и зайти на 1tv.ru далее выбрать видео и нажать просто enter - то видео воспроизводиться, но нельзя расширить на весь экран и перейти к следующей новости.
Чтобы было понятно - на 1tv.ru не могу воспроизвести видео кликнув на PLAY. И не только на этом сайте. На youtube.com всё нормально воспроизводит.
Пробовал переустанавливать и google chrome и сами плагины Adobe flash player - всё без результатно.
Спасибо.

Ки
Киряхинсон

Если Вы пользуетесь Chrome, то на кой Вам ещё флеш-плейер? Он уже встроен в Хром. Если Вы дополнительно поставите ещё один и принудительно включите оба плейера в настройках Хрома, то они начнут конфликтовать друг с другом. Работать должен только один, и желательно - встроенный.