Ольга Сиротина

Помогите плиз, случился крах плагина, ничего не помогает..

Всем привет! Не грузятся приложения в контакте, пишет случился крах плагина Shockwave Flash.. браузер Comodo Dragon, все советы прочитанные в нете не помогают: задвоенного флеша нет, переустанавливала и флеш и этот плагин и браузер полностью .. проблема остается, помогите плиз как исправить???

nom nasab, сама сижу через другой браузер, а крах случился не на моем компе, там хозяйка компа просит именно этот браузер. . поэтому и взялась искать как исправить.
Старые версии тоже пробовала устанавливать, результат тот же.
Спасибо за совет о чистке, я и так раз в неделю сканирую в безопасном режиме все компы дома.

Ли
Литвинов

Пробуйте другой браузер. Некоторые свежие продукты Адоб конфликтуют с браузерами. Советую установит старые
версии шока и флеш. Постарайтесь не использовать java, хотя не многие вебсайти испол . (источник микробов)
И 2-3 раза в неделю в Безопасном режиме Сканируйте компь. (особенно если общаетесь в мыло, однокласс, контакт) ,
Гигиена залог здоровья

Ар
Артемова

Странно, крах плагина в Драконе в первый и последний раз видел 3 года назад (Flash в нём, как и во всех Chromium, встроенный) . Похоже, дело всё же в компьютере. Лучше бы воспользоваться программой Your Uninstaller, Uninstall Tool или подобной и посмотреть, какие программы Adobe установлены . Должны быть три: Adobe Shockwave Player 12.0 (основная программа, находится в System32\ Adobe) ; Adobe Flash Player 11 ActiveX & Plagin 32-bit ; Adobe Flash Player Plagin . Желательна последняя версия Java. Обязательно наличие Adobe Shockwave Player 12.0, причём, в единственном экземпляре. http://get.adobe.com/shockwave/