Годана

Захотела подобрать синоним к слову зайка... Вот результат: 🖼 Мне одной кажется , что это перебор?

Ответы
На
Наталья

У чиновника новый водитель ,утро . Привет, давай знакомиться - как фамилия? __ Зовите меня просто -Костик ... знаешь , Костик, как то это звучит... Я привык шофера по фамилии называть, так брутальней штоль.... ____ да не будете вы меня по фамилии звать.. ТОЧНО. .. ----- с чего это ?!, всех ,бля по фамилии ,а ты значит костик?!! Фамилия твоя как!!!!?! ________ ну .. Зайка.😵😵😵 ----- лады, Костик, поехали......

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Недостоверный сайт взят за источник. Академические филологические сайты ВСЕГДА имеют регистрацию в России (*.ru). А здесь адрес *.com. На академических сайтах этого нет. Избегайте сайтов для лохов.

Годана

А что же Вы сидите здесь на спрашивалка.com ? Получается Вы первый лох ( из Вашей логики )

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Быть на зарубежном сайте - не грех. Ссылаться на русское инфо на зарубежном сайте - вот это деяние лоха. А то так Вы еще и Виндами перестанете пользоваться, поскольку они обновляются с ирландского сайта...

Годана

😂 русское инфо на зарубежном сайте , Вы ещё и врун ...вот это грехов понабрались . Полностью ссылку скинуть ? А виндами Вы пользоваться перестанете , я ведь здесь чушь не пишу про расширения сайтов ...и их адреса и что точка ру только обозначает русский сайт при этом других адресов существовать не может . Вк, Яндекс, мэйл чьё? Посмотрите расширения ...Алё!?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Немотивированная брань, не подтверждающая Вашу женскую сущность. Удачи Вам в моем ЧС.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

И неспособность понять чужую речь, - мужскую, женскую, неважно.

Mister Farid

жесть, это уже извращение в чистом виде. "Зайка, солнышко, милый/милая, хозяюшка, печенька, невменяшечка, девчушечка, девонька" это, если в основном, к женщинам подбирать

Годана

Угу

Zloy_Wolf

Я эту картинку теперь сеструхе буду показывть😁😁 а то они со своим мужем друг друга зайками называют)) хоть потролить теперь можно😁😁

Годана

)))) просто наберите в поисковике ...так надёжнее

Zloy_Wolf

Полюбому все равно заскринить из первоисточника придется😁

Годана

😅

Zloy_Wolf

🤫

Владимир Герасимов

Это направленное действие на разрушение русской культуры. С такими синонимами мы скоро не сможем понимать друг друга. Грустно

Годана

М-да

Я-
Я-Искал-Тебя

сейчас все любители пообзывать другдруга зверями обидятся на тебя и в чс кинут )))))

Годана

А с чего обижаться, когда ума нет ?

Николай Симоненко

Это дурость.Даже в зыковской среде,нет таких синонимов.Педик-петух.А не зайка

Николай Симоненко

Если мне на страницу приходит,галиматья из групп.Я что должен заткнуться и молчать в тряпочку.Я и отвечаю со своей страницы,не с чужой.Или вы совсем не знаете как работает инет

Годана

Ага, только это здесь при чём? Любую группу Вы можете сами отключить !

Николай Симоненко

Отключить,значит согласится с тем,что они вещают.Как говорится,молчаливое согласие

Годана

И Вы решили побороться...тогда чем Ваша теория отличается от моей? Ничем 👍😆

Николай Симоненко

Прежде чем отключат,я все же свое мнение выскажу.А оно остается,для сторонних читателей.Значит моля точка зрения будет услышана

Belich Roman

голубой вагон.... Что означает голубой цвет ? или вернее... Что он означал в 70-е?

Ге
Геша

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) удивительно . думаб не одной так кажется

Геннадий Митрофанов

Почему же. Всё разложено по полочкам. На каждый случай-свой синоним.

Евгения

Странные синонимы. Никогда не ассоциировался зайчика с педиком))

Годана

Вот именно. Это не странные синонимы, это общество стало странным .

Евгения

Ладно бы еще - голубок))

Годана

🙄это тоже не очень

Евгения

Но хоть объяснимо)

Грач Налбандян

Что тут может казаться?!! Явный перебор! Чего зайцев обижать то?

Михаил Мизеров

Обычно мужья жен зайками называют... Так что в основном мимо...

Де
Дерсу

Не совсем, не хватает имени - косой, который всегда виноват...

Тихий Ужас

Да уж...Заметна мера испорченности подбиравшего синонимы...

Годана

В смысле? Наберите в поисковике синоним слова зайка! При чём здесь испорченность. Ничего ужаснее не читала. Уже к слову зайка мера испорченности какая-то.

Тихий Ужас

Первые пять синонимов говорят об этом...Если бы они были хотя бы в алфавитном порядке-все было б не так плохо...

Годана

Вы для начала наберите в поисковике " синонимы к слову зайка" , а потом пишите результат. Будете шокированны.

Алексей

Интересно, а зайцы в курсе, что они все заднеприводные?!

Годана

Расскажите им об этом !

Алексей

Думаю не поймут!

Годана

)))

Алексей

Да и догнать бы их? Они же капец быстрые!

Нептун

всё верно, просто так обзываются на несведующих дур

Годана

В чём же верно?

Нептун

верны переносные значения слова, именно такое толкование имеют под собой, а не иные. Зайка это животное, человек тоже животное, странно называть животное "человек" просто другим животным, потому вкладывают переносный смысл в слово "зайка", просто чтобы не ругаться и чтобы дурное не поняло ничего.

Годана

Синоним это не переносное значение, а приближённое значение по смыслу! Нельзя делать подмену!

Андрей Хрисанфов

Заяц тут ни при чём. на зоне их "петухами" кличут.

V.s.o.p

Хорошо что я не приемлю зверинца в отношениях:)

Годана

Хорошо)

Евдошка Мартовская

А косой, трусливый, похотливый где?🧐

Годана

Похоже такого не существует

Евдошка Мартовская

Нет-нет! Обязательно внесите в список синонимов! Есть! Просто пока Вам не встречался! Ну да и слава Богу!!!

Годана

В этот список вносят другие админы .