..
...

Что вы здесь делаете, вы шпион?

Ответы
Александр Коган

Я агент секретной американской ночной разведки на сайтах с приказом вычеслять места жительства врагов плохих слов на сайтах общения росийской империи... Никому только не говорите.Это секретно!

..
...

ладно, молчу.. И, кстати, уже утро.. вам спать

Александр Коган

я утром не сплю 🙂

..
...

😮

Александр Коган

вы тоже под вечер гототвитесь упасть в приятную кроватку?

..
...

когда как

Же
Женщина

))))))))))))))))))))за кем тут можно шпионить..подскажите,я бы пошпионила,все не скучно было бы))))))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

да их здесь валом- выбирайте

Же
Женщина

лень))

Же
Женщина

как то так))

Галина Золотарева

ой, уже ухожу писать донесение на кухне,но не знаю -что придумать такое легкое и сытное...

A_S_K_A_L _01

шпион ета твоя фамиля и имя и очества значет твоя семя шепён что ти такие вопроси задаёш

Николай Шереметьев

"Шпион, шпион"...Это у фашистов шпионы....мы же, советские разведчики!

Уэф Чатланин С Плюка

Да. Придется Вас ликвидировать в целях соблюдения конспирации

..
...

не мечтайте! у вас ничего не получится

Уэф Чатланин С Плюка

и не сомневаюсь, вот еще руки марать))))

..
...

не беспокойтесь, я вам этого не позволю.. узнаете почему ровно через 10 секунд.

Ravshan Inagamov

Где здесь? и почему сразу шпион? м.б. это вопрос Вы себе задаёте?

Елена Жарина

да нет же я обычный человечек как и все только личность другая

Леонид Литейный

Шпионы-гребут миллионы! А мы - скромнее, Счетов не имеем....((((

Грач Налбандян

Что вы. Просто ваш скромный поклонник. Тихий и не заметный.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Сочувствую ещё раз

Грач Налбандян

И, опять, не правда. Это, моя( его) проблема. И вы, с этим согласны.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Ну, правда-то , не моя, потому и НЕ правда.

Грач Налбандян

Не буду спорить, потому что вы, в режиме осмысливания, а значит, не исключена агрессия. Лучше, оставим наш спор на потом. На ваше усмотрение. То, что, вы прелесть, не оспоримо. Всего доброго.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Оставим.... Взаимно

Ботанозавр Антипатический

и что мне теперь с вами делать, после такого разоблачения?

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Пристрелить вишнёвыми косточками из рогатки наповал!

Эл
Эльмира

Я здесь ищу людей, которые хотели бы лучше понять Библию

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Секретный агент google, пришёл что сьесть вашу аватарку

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

хм.. вы питаетесь аватарками?

Рамиль

Ну тише вы! 😮 Зачем сразу то выдавать!?..(( 😕

Ag
Agafon

что тут делать шпиёнам..)), сплошные аналитики..;) ))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Ой.. это вопрос тоже ....ну, не могу я сейчас антимонии разводить....

Ag
Agafon

да и ни к чему пока..;) ))

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Ладно, до новых встреч, спасибо за диалог....

Ag
Agafon

Вам спасибо, до свидания..)

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

До свидания...

Сергей Колесов

ба-а-а знакомые всё лица! Тот-же вопрос... 😎

Ив
Иван

вами любуюсь......можно сказать шпионю за вами...

..
...

ой!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 много.так.думают,потому.что.не.русский

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

я знаю, вы -болгарин

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

ага,а.болгары.любят.россии,но.много.ловяться.пропагандой.и.не.знают.ето

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

вы не первый год в сети, не прибедняйтесь

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 в.сети-да,но.на.таком.сайте.впервые.и.только.несколько.месяцев

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

я помню

Андрей

Что делаю--- не знаю, но одно точно, я не шпион.

Кати Коробкина

Пока еще нет, если у вас нет что скрывать)