Gala Voronsova

Как восстановить закладки в Mozila Firefox ?

Вчера из за выскакивающей в браузере рекламме, удалила Mozila Firefox, и случайно вместе с ним все закладки ( поставила галочку где спрашивалось об этом) есть ли способ откатить загрузку Windows, что бы восстановить закладки?
Или есть другой способ как нибудь?

Анастасия Капусняк

Не огорчайтесь сильно, но вы потеряли их на всегда, на будущее, в меню закладок есть функция сохранения, создайте папочку на диске D и переодически пересохраняйте туда. Там будут ваши закладки даже если всю систему придется сносить

Elena

профиль хранится в папке с случайным названием. если при удалении программы профиль не был удалён, там и нужно искать.
при новой установке был создан другой профиль