Вячеслав Сидоров

"Тупит" Mozila Firefox

Через данный браузер не могу попасть на YouTube. Как туда захожу, буквально через секунду меня перекидывает в Yandex. С остальными браузерами всё в порядке, но Mozila Firefox мой любимый. Уже обновил его: всё равно. Посоветуйте, что делать?

Азиз Азизи

самому не тупить в дальнейшем ...любимый браузер )))) это как? )))))))

Андрей Полтавский

Google Chrome тебе в помощь!!!

Катя Токарчук

переустановить, но предварительно полностью выкорчевывать его из системы, все его папки, ветки реестра и тп, второй вариант - создать второй профиль обычно Через командную строку, например:
"C:\Program Files\Mozilla\mozilla.exe" -p но это смотря где он у тебя стоит это команда по умолчанию